Прочьсмоегоболота)

Что за фетиш такой , когда две бегемотихи друг-дружку красотками называют?)))

Ответы
Ма
Машынька

Никогда! Никогда не оскорбляй женщин! Нельзя! Никаких... никогда...Это.. мерзко... Даже шлюх, даже Волочкову, даже собчак... Ты не понимаешь... Нельзя не понимать.. Инь и Ян... Если Ян ведет себя как мразь... а оскорбить инь в любом теле - это стать мразью... это утратить свой уровень БОГа.. Не делай так, прошу...

Ко
Котэ

Что то типа:кукушка хвалит петуха,за то ,что хватит он кукушку.

Кsюnя (Оксана)

Почему бегемотиха не может быть красоткой?

Ле
Лена

Типа моральной поддержки

The Queen.

прикалываются)

Ле
Лена

И так наверное, не совсем в курсе

The Queen.

да они же не глупые, вроде)

Ле
Лена

Вроде

The Queen.

🌹😎