Са
Сама-Я

узнала, что есть 10 лекарств, используюемых только у нас, в России и они не одобрены международным здравоохранением. как думаете, значит ли это, что лекарства стОящие? так как, нельзя доверять международным монополистам. а арбидол так вообще советские медики создали.

Ответы
Рино Шикарный

а говорят, что Арбидол вообще не прошел нужных клинических испытаний. Т.е его эффективность не доказана вообще. Однако его все врачи выписывали и выписывают, т.к была директива сверху, чтобы денежки не уходили другим. А так....он нифига не лечит.

Са
Сама-Я

а вдруг лечит эффект плацебо

Рино Шикарный

я не знаю есть ли эффект вообще. Но денежки улетают)). Придерживаюсь мнения, что если насморк лечить, то он проходит за 2 недели, а если не лечить, то за 14 дней.

Валерий Гусев

именно советские мед препараты было еще в те времена сверх проверены.Но! тогда не было таких знаний.А потому даже при той системе контроля не могли предвидеть на многие побочные эффекты по развитию новых заболеваний.

Авдей Мотоциклетов

конечно -это конкуренция нечистоплотная-если врачи видят что актовегин и мексидол эффективны то они их и прописывают а в америке аспирин на полках как сахар продается -только он печень разрушает

Sanata-9 Соколянская

Я например ,импортные лекарства вообще боюсь употреблять т.к. все западники спят и видят всех Россиян мёртвыми ,это же ясно .как божий день)))))))Там одни яды у них)))))

Галина Д.

)))))))))))

GALA SHAV

Зло

Sanata-9 Соколянская

Верно только больше здоровья потеряешь)))

Такен Уналов

конечно ! вон кабзонище в Италии лечится ! и советские Медики Учились по Призванию ! бесплатно для Студентов ! а с купленными дипломами ... уже скоро начнётся !

Сажида Валиахметова

Все что создано в России,это и есть Лекарства,а не одобряют по тому что,боятся ,что оно будет всем помогать,а их пилюли и покупать ни кто не будет

Са
Сама-Я

вот и мне так кажется

Сажида Валиахметова

Правильно кажется

Людмила Кабанова

девушка . если даже докторам пофиг .. а мы тут не причем .. выписали .. купили .. что попало и пьем .. вот так и живем .. если выживем

Сергей Еленин

Во первых арбидол это вообще не лекарство. Эффект не доказан ни одним исследованием. И при чем тут СОВЕТСКИЕ медики?

Са
Сама-Я

они были честными.

Сергей Еленин

Не все, не всегда и не во всем

Николай

Водка, всех микстур полезней, бережёт от всех болезней.
А чтоб лишка не поддать, надо дозу соблюдать. 😛

Игорь Скугарев

Если бы не международные монопалисты у нас бы не было ничего из современных достижений науки.

Сергей Бородин

Сейчас нельзя доверять никому ! Балом правят деньги. Придумана куча ненужных лекарств )))

Нарцоман Самолюбийца

Мутная тема, в этом надо разбираться не после чтения трёх статей в сети.

Татьяна Еряшева

Наши дешевле и качество лучше, поэтому наверное и не одобряют

Татьяна Горяйнова

Мне больше нравится КАГОЦЕЛ,анальгин. парацетамол.

Виталий Козачишен

Проверять - помогает или нет, а кто сотворил, дело 15.

Fedor Shkenev

А кто Вам сказал, что арбидол вообще что-то лечит???

Са
Сама-Я

не лечит?

Fedor Shkenev

Нет

Са
Сама-Я

повышают иммунитет?

Fedor Shkenev

Повышают благосостояние... свое...

Кот Васька

Не слушай заграницу,там монополия на лекарства!))

Вадим Русских

Съешьте все и прислушайтесь к своему организму...

Vytautas Valaitis

живу без лекарств и медицыны, чего и вам советую.

Светлана

Арбидол точно советские медики, я даже знаю кто