Светлана Кузнецова

Киньте карту пожалуйста. Что ждёт этих молодых людей? (Фото)

Ксения (14.07.1995)
Алексей (18.02.1992)

Александра Гуревич

Свадьба дети 1мальчик и все таки развод

Анна Пестова

фу какие они уроды мне страшног смотреть на них я не собираюсь на алексея крату кидать простите но он похож на инопланетянина

Ви
Виктория

она больше инциативна чем он.
у нее есть неосознанный страх, вроде ничего такого не происходит, но интуиция подсказывает. . он считает что отношения вроде как любовные, но вроде как и дружеские. она хочет чтобы он ее любил и носил на руках, а он смутно с ней представляет свое будущее.
у него нет особых чувств, потому что думает что мложет они и расстанутся. а она вспоминает самые лучшие моменты с ним, ностальгия
есть общая мечта, идея, цель