Хочу Спросить

Мечтаю удалить зуб мудрости в платной стоматологии по полису ОМС. У кого есть опыт?

Ответы
Александр

У меня. За 890 рублей году так в пятом текущего века удалил мне хирург Шепелев зубик мудрости...К утру всё отекло, я опять к нему - глянул, велел полоскать фурацилином и пить анальгетики, если терпеть невозможно. Я так-то терпеливый, месяц продержался, анальгин пачками, полоскание вёдрами, но щека не оценила стараний, стала фиолетовой и росла, росла и росла...Дотронуться больно. Когда потерял волю к сопротивлению, за руку отвели в тот же гадюшник. Хирург Лукин, Женька, как увидел, сразу заволок в кабинет, закрепил в кресле и начал рвать мне пасть, режа десну острым ножиком. Из моей пасти полился поток жидкости, вперемежку с матом в адрес этого садиста, а он только улыбался, радуясь что успел резануть до того, как гной хлынул мне в мозг. Дня три бы ещё потерпеть и я сейчас писал бы с облачка в раю...Сутки после этого спал, потом купил коньяк, салями и побрёл извиняться перед Женькой. А он как раз пялил с коллегами Шепелева, морально, за его попытку меня ухойдакать. Занёс инфекцию, паразит. С резинкой в десне коньяк шёл неплохо, только привкус...Ещё мечтаете удалить зубик?

Хочу Спросить

Да. Мне предложили удалять сразу два зуба мудрости. Растянука я на два раза... А Вам нужно публиковаться, отличные образы русской души от ... не лечим, до ... не излечим

Александр

Точки можно убрать, я всё воспринимаю с юмором, нет внутри чувства обиды.

Хочу Спросить

Всё что нас не убивает делает крепче. Просто у каждого человека либо есть опыт, либо нет. У меня опыта удалять зубы мудрости нет. Хотелось бы морально настроится на всевозможные риски.

Александр

Сейчас эта процедура абсолютно безопасна и практически безболезненна.Кайф придёт, когда современная "заморозка" начнёт отходить. На этот случай есть анальгин, по две сразу. И удаляйте сразу оба, за один сеанс. Пока ещё остались импортные обезболивающие, а то чёрт его знает, могут пропасть.

Хочу Спросить

Спасибо

Марина

Если зуб беспокоит, то его удалят и бесплатно. А если чисто для красоты и эстетики желаете провести операцию, то в платной/частной клинике планово и полис там вряд ли нужен.

Хочу Спросить

Спасибо

Марина

На здоровье!

Валентина Рязанова

Мне удаляли с таким трудом , хирург была девушка и я изо всех сил терпела , чтобы ей удалось спокойно вытащить . Заплатить пришлось дороже , есть разница верхний или нижний.

Хочу Спросить

Мне предлагаю оба. И верхний, и нижний

Ал
Алёнка

Вообще я тоже слышала но на практике не видела. Дал уже кто-нибудь дельный совет? Интересно, как фактически этот механизм работает.

Хочу Спросить

Больше страшилок рассказали

Евгений Харитонов

я знаю тех, кто удалял. удалили и удалили и норм

Хочу Спросить

Спасибо

Ал
Алёнка

Ну вот я знаю точно, знакомая моя делала операцию на глаза по квоте в платной клинике. И платила она только за анализы и реабилитацию. Делали восстановление зрения и прям на совесть. Когда бывшему зубы мудрости драли, я ржала над его шепелявостью, он страдал и мучался, но зато тож бесплатно пошёл. По направлению. Думаю, что ничего страшного нет, если знаешь как этот механизм работает и если ты нормальный человек, а не говно собачье 😁😁 если говно, то и за деньги могут сделать айайай как не хорошо))

Хочу Спросить

Коллега недавно в пятницу удалил зуб бесплатно, пришёл в понедельник и говорит не кантуйте, я в каматозе

Златка Золотая

Опыт в чем?? В удалении зуба мудрости или в удалении в платной.. Или в удалении по полису?

Валерий Ратников 🇨🇳

мне в бесплатной удалили так классно, что согласился на соседний, он тоже уже крошился.

Марина

Кого разгоняют? И где? Да и народ ли это? Или проплаченные акции всё же? А ценность народа для власти определяется делами конкретными и той социальной политикой, которая широко проводится в нашей стране и воплощается в жизнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как Путин назовёт, тем и будешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

в Союзе полицаев и росгвардии не было.

Марина

Полицаев нет и сейчас. Была милиция, стала полиция. И я лично восхищаюсь этими парнями, какая у них выдержка железная. Им законом многое запретили в отношении нарушителей и им приходится с такими порой мразями и ублюдками вежливо и культурно себя вести, успокаивать стойко и сдержанно неадекватов разных. Сама была свидетелем такого и не раз. А сейчас эти парни на Донбассе проявляют свою профессиональную выдержку и помогают людям.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы просто враг советской власти, я понял. Вы такой же бандит как все наши руководители сегодняшние.

Романа

Опыта нет, но могу удалить плоскогубцами без наркоза, но бесплатно и без полиса!

Хочу Спросить

Для плоскогубцев у меня рот так широко не откроется. Вам придётся залезть ко мне в голову

Александр Бейфус

Не надо его так называть! Просто удаление от боли ,тогда по полису

Ол
Ольга*

У меня есть опыт лечения! Полноценный зуб, зачем его удалять.

Игорь Чекмарев

ОМС только в муниципальных клиниках....

Хочу Спросить

Нет, не так

Игорь Чекмарев

Тогда опыта у меня нет.

@ Лина @

А зачем его удалять, если он не мешает?

Хочу Спросить

В дорогой клинике все врачи советуют удалять зубы мудрости до того как начнут болеть

@ Лина @

Дааа? Ну дела.

Liza

нужно заходить в каждую и спрашивать

Владимир Федоров

В платной полис ОМС не действует.

Хочу Спросить

Это не так

Владимир Федоров

У нас так.У нас частная стоматология.Бесплатно в поликлинике,но там коновалы работают.

Хочу Спросить

Не хотелось бы

Владимир Федоров

Вот-вот.Лучше заплатить.Было 500 р.за удаление.

Хочу Спросить

Спасибо

По
Половинка

Зуб дурасти можно и бесплатно...

Уральская Рябинушка

Платные не работают с полисами

Хочу Спросить

Не везде

Уральская Рябинушка

может быть. У нас-нет

Ragner Torkinsson

В платной стоматологии удалял

Та Еще

по моему, это несовместимо

Kорнелия

Нет, я за деньги туда хожу

Ев
Ева

Ужас с зубом мудрости.......

Эл
Элен

Все равно будете платить

Эл
Элен

У нас безвыходная ситуация. Они мешали выравниванию остальных

Эл
Элен

А мне ( в свое время) пришлось в больнице после этой операции лежать. Чуть не умерла

Хочу Спросить

Уже столько страшилок наслушался

Эл
Элен

У меня просто инфекция была