Johnny

Телефон не видит " микро-сим карту"

Мой телефон Nokia Lumia 610 не видит " микро-сим карту " Хотя сегодня не давно купили микро-сим. Что делать? Заранее спасибо...

Евгений Силькевич

У меня samsung galaxy sIII. С 2 симеами с одной обычной с одной микро и какой потверждают сайты и форумы то микро купить нельзя этот обычнач карта ее нужно обрезать специальным ножом в салонах мобильныз телефонов. я щас сам сижу с самсунга не судите хватать ошибки