Ренат

телефон не видит сим карту что делать

работала нормально, с утра звонила. Потом смотрю пишет ошибка сим карты обратитесь к поставщику, хотя ей уже 1.5 года

Геривенко Виктория

Вот поэтому обратитесь в офис сотовой компании и получите дубликат симки. Для полутора лет - это нормально, бывает и раньше накрываются.

Vlintin

Да, такое бывает (особено на Нокиа) просто пошевелите (сим картой) возможен плохой контакт.
Есть вероятность что ее заблокировали.

Александр Ваньков

Поменяйте. мне помогло.

Ольга Латушкина

Попробуйте поставить другую. Если работает, то вам нужно сделать замену сим карты бесплатно. Только паспорт возьмите и номера на телефон пересохраните.