Юлия Спиридонова

При ПМС ужастно болит живот, бледная, кружится голова немного. Что делать?

такого раньше не было, только последние месяца 3. Начинает ужастно болеть живот помогают только обезболивающее, а сегодня ужасно плохо, подташнивает, к врачу не пойду. Что делать?

Екатерина

И правильно, не ходите! Чего Вам умного эти врачи скажут? еще осматривать начнут.. . Лучше здесь, на "Ответах" получить бредовый совет и его выполнять.

Александр Новиков

питаться правильно

Виктор

А надо бы к врачу сходить, это проблема с яичниками 100 %