Л.....

Душа у Женщины должна быть-константа,а внешность-бесконечность!!!(◡‿◡✿)

Ответы
Елисей Чащин

Красивая и очень трогательная мысль, хотя значительной доле мужчин, наверное, хотелось бы прямопротивоположного ;)) во всяком случае, в части бесконечности души :)))

Л.....

прекрасная душа не нуждается в изменениях.

Елисей Чащин

Главное, чтобы она была прекрасна! И не было пределу ее совершенства 🙂 тогда с этой мыслью можно согласиться без оговорок... Жаль, что в жизни не всегдатак

Л.....

НУ ЭТО РЕДКОСТЬ.. 🙂

Елисей Чащин

Хотя, если вы говорите именно о Женщине с Большой Буквы-о Женщине-любящей матери, о Женщине-верной супруге, о Женщине-нежном, но духовно сильном и честном Человеке-это совсем другое дело 🙂

Л.....

ну ..люди привыкли только о пошлостях говорить...селяви.. 🙂

Елисей Чащин

Я думаю, пошлость для многих людей -это не только пробелы в их воспитании, но и желание отгородиться от непринимаемой ими действительности

Л.....

🙂

Larisa Belousova

Душа должна быть такой, чтобы в нее можно было влюбиться! А.С. Пушкин писал своей Натали: "А душу твою я люблю более лица твоего..."

Дмитрий Шульга

Постоянство женской души - миф. А где найти того, кто сможет хотя бы приобнять бесконечность? И кому тогда нужна такая женщина?

Л.....

да..я забыла..цитировать нельзя...сразу себя сдашь

Дмитрий Шульга

Это признак боязни показать себя другому, малознакомому. Я прав?

Л.....

это Вы про меня?Тогда ошибаетесь...я люблю искренность.

Дмитрий Шульга

Тогда почему весь текст стесняешься процитировать?

Л.....

Какой?

Евгений Дорош

постоянство и женщина? не смешите! женщина весенний ветерок, нежна и весела, но вот уже гроза и ураган срывает крыши

Л.....

ну у вашей женщины душа может и меняется..я не спорю..

Евгений Дорош

и опыт сын ошибок грустных, и гений порадокся вдруг...

Анастасия Краснопеева

Но это же ваше утверждение, а не вопрос. Что я могу сказать? Люби того, кто любит тебя за душу, а не за внешность

Владимир Белобородов

Прекрасно сказано но в жизни всё наоборот, сколько в марфино мужиков, которых выгнали женщины из дома.

Л.....

:)за что выгнали..

Владимир Белобородов

За корысть женскую, за наглость вашу, за упрямство и хамство

Л.....

ужас какой..как про женщин....

Владимир Белобородов

Как заслуживают. Правдо не все есть хорошие, но пока рядом проходим

Александр Сухов

Душа живая не может быть "константой", а вот внешность - желательно.. Чтобы выглядеть как в 25, так и в 75...

Л.....

прекрасной душе не надо меняться..а внутренний мир может расширяться за счет знаний и кругозора

Me
Medvedevsascha

Я бы поменял акценты: Внешность женщины должна быть - константой, а духовность - бесконечностью!!!

Л.....

А Я НЕТ.

Me
Medvedevsascha

Разреши мне иметь свое мнение ... 🙂

Л.....

пожалуйста.. 🙂

Me
Medvedevsascha

Спасибо! ... 🙂

Бабелюк Надежда

Душа - она и есть бесконечность. конечно, если Вы не имеете в виду "восьмерку". разложенную плашмя

Л.....

мне не хочется повторятся. 😉

Александр Ильин

Душа не может у женщины быть постоянной (константа) но внешность - бесконечность!!! Это точно!

НЕ
Нора Еремеева

Большинство американских женщин с Вами согласны, и доедая Биг-мак передают Вам привет!

Л.....

люди которые переживают за свою фигуру...слово бесконечность ассоциируется с фигурой!привет. 😄

НЕ
Нора Еремеева

😉 Я поняла.)

Л.....

это хорошо 🙂

Гоша Лифанофф

головааааа? 😮 куда вычли числитель? ведь она ж кроме всего прочего ещё и смоооотрится 😄

Ол
Ольга

Как–то впервые ооочень сложно согласиться 😞 смотря какая душа и какая внешность...

Mарина Пристав

Не согласна, думаю - наоборот: внешность -константа, а душа - бесконечность

Рэни Diabole

Мужчина постигший все тайны женщин, для женщин уже не интересен априори

Natali Karabaeva

ну да, над внешностью работаешь больше, чем над душой! К сожалению.

Л.....

у кого как..а кому внешность от Бога...и о душе больше времени есть подумать.. 😉

Natali Karabaeva

тоже правильно. когда все в гармонии, это идеальный вариант.

Л.....

это верно...но редко..

Natali Karabaeva

есть к чему стремиться.

Л.....

верно.

Natali Karabaeva

🙂

Ольга М.

нет,не думаю... душа бесконечна, а внешность со временем меняется!

Александр Новиков

Эти параметры за сутки меняются настолько часто и быстро???

Св
Светлана

если ей ее внешность не нравится то да. Меня все устраивает

Светлана Булавина

Любить иных тяжелый крест, А ты --прекрасна без извилин.......