Светик

Мой кот думает,что живу у него.Иногда я в его взгляде ловлю намек, что мне пора жить отдельно
,
🖼
Как мне быть?😉

Ответы
Александр Шебалин .

А унас вообще ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им прислуживает.А мужчин вообще игнорирует,хотя сам парень.На данной фото,он наклонив голову,просит девушка погладить его. А вообще,если он услышит что подходит человек,то поднимает в приветствии лапу,и говорит:Привет!Кто пришел?И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:Вот это рожа!!!А если видит что это девушка,то сразу ей мило:Или скорее поцелую.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:Погладь,погладь скорее любимого.Или когда уж очень начинает шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдает:Что орешь?При-ду-рок!И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Светик

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Александр Шебалин .

Вам смешно.А каково мне терпеть его постоянные обзывания?Правда когда мы с ним по Скайпу общаемся,он на меня не обзывает счета.Видно ждёт когда я к ним в очередной раз приеду,и он мне все выскажет,все-что обо мне думает.

Евгений Кутумов

Вы не совсем правильно его взгляд поняли. Коты и кошки, что живут среди нас, видимо шпионы за нами от Настоящих Хозяев Земли. И своим взглядом он видимо говорит, что ему докладывать нечего. Поэтому надо жить веселее.

Светик

хорошо объяснили

Евгений Кутумов

Как умею.

Светик

спасибо

Евгений Кутумов

А мне Вам можно вопрос задать?

Светик

конечно можно

Евгений Кутумов

В личке.

Светик

а здесь

Pavel Павел

Были в Индии. Наш гид рассказал, что у него дома есть кот. Но знакомые это не одобряют. Мы: "Почему?" - "Потому что кот сидит, и на меня смотрит. В Индии считают, что кот ждёт, когда хозяин умрёт"

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Мой кот думает,что живу у него.Иногда я в его взгляде ловлю намек, что мне пора жить отдельно
,
🖼
Как мне быть?😉

Стойкий, Как Скала

Мой кот думает,что живу у него.Иногда я в его взгляде ловлю намек, что мне пора жить отдельно
,
🖼
Как мне быть?😉

Владислав

Как только почувствуешь превосходство во взгляде, бери веник и по заднице. Любить будет больше и особенно уважать.😉

Светик

😁😁😁

Борис

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.

Светик

😁 😁 😁 👍

Валерий Мартынюк

Намекните ему, что это возможно, но вы удалитесь со всей сферой обслуживания его.

Пп
Ппло

🤝моя кошка такая же...мне кажется иногда,что я у ней живу..а не она у меня..

Светик

🤝 😁.....вот как бывает

Глеб Лихачев

Мокрой тряпочкой подтвердить авторитет. Мой еще не придумал контраргумента.

Светик

😁😁

Человечище

Собери вещи и уходи ,он поймет ,что ему плохо без тебя и попросит вернуться!!!

Светик

😁 😁если б только он правильно понял,такой мой жест

Человечище

Можно рискнуть)))

Светик

😁чемодан найти только надо

Человечище

Сумочки хватит

Светик

А вдруг обратно не примет?😉

Человечище

Ну да,а кто его кормить будет)))

Светик

😁 😁 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Займитесь любовью у него на глазах. Он сразу поймёт, что он квартирант.😆

Александр Соколов

Что либо вкусное ему и он будет добрее к вам. Я своего шоколадом задабривал.

Светик

вот его я не пробовала

Александр Соколов

Ловим спиннигом,на воблер на реке Урал.

Светик

здорово.....и сколько улов бывает за день?

Александр Соколов

Когда пять,шесть,когда и ни одной рыбки

Светик

ясно

Гена Лозовой

уйди и оставь видеокамеру и как позовет замяукает выйди из шкафа и накорми

Евгений Кутумов

На Вашем отличном фото руку Вам так фотограф поставил, или это Ваша идея?

Светик

моя

Евгений Кутумов

Вы Дизайнер?

Светик

далека я от этого

Евгений Кутумов

Удивительно. Так поставленная рука - классический прием, чтобы сделать лицо на фото более привлекательным.

Светик

Фотограф хороший оказался...его заслуга

Ев
Евгений

мой так же на меня смотрит, когда -сыт... а стоит день - два не побыть дома...

Ирина Дунаева

Отселите кота на дачу (в сарай) на лето, посмотрите каков будет осенью

Stanger

Выдворить его на улицу) пусть в нем проснутся инстинкты охотника)

Лẙ
Лẙн₳

Не донесёшь, просто поверь.)

Stanger

Ты недооцениваешь мою жестокость и равнодушие)

Лẙ
Лẙн₳

Скажем так, я в неё не верю.)))

Stanger

Да будет каждому по вере его)

Акрам Кучумов

выпустите на балкон в мороз..пусть поймёт кто хозяин он или мыши...

Пани Малгожата

Ваш? Красавчик!!! У меня кошка, пока не намекает. Тоже британка))))

Светик

шотландец у меня

Светик

🍂 🍁 🍂 🍁 🍁