El Fuego

а согласны ли вы что если встретились две половинки то не надо никаких ритуалов и танцев с цветами .. и вообще никаких понтов?

Ответы
Ан
Анна

согласна, все просто и откровенно, не надо никого из себя изображать 👍

El Fuego

🤝

Ан
Анна

🤝

Константин Саратовцев

Так и было. Спросил пойдешь? Пошла... 28 лет назад.

Наталья Юсупова

Пусть эти две половинки и решают,что им нужно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и танцы с бубнами, будут лишними

El Fuego

вот😘

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но приятно устроить свадьбу, надеть белое платье, получить кучу цветов...

El Fuego

ну это девочки любят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да))) Красиво же) Машинка свадебная, кольца тоже не каждый день дарят...

El Fuego

ну наример цветы они тож любят хотя это просто веник на пару дней

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хоть как то раскрасить череду серых будней, извечную рутину...

El Fuego

раскрасте ее сексом

Марго Беккер

*половинки* Огрызков от груш?

El Fuego

яблок

Марго Беккер

ладно Дуры молодые городят эту срань про огрызки..но ты то ни дурак..

El Fuego

я романтик

Марго Беккер

романтика -огрызков!

El Fuego

циникам этого не понять

Марго Беккер

я ни шиибко циник-но это фруктовое сравнение для меня ни в одни ворота ни лезет..

Nata Fineja

Но с ритуалами это приятнее!

Ольга Брюшинина

Согласна

*Елена Сергеевна*

Да

El Fuego

🤝😘