Со
Сором

Итак, товарищи пропагандомы, биомусор и боты - дядюшка Сором во всём разобрался, ща всё поясню. Биомусор, мнивший себя второй армией голактики, попал в окружение - горячо любимый россиянами котёл. Воевать честно и сдохнуть как мужчины они отказались, а ЗСУ оказались достаточно добрыми и наивными, чтобы вместо гранаты в подвал взять этих ублюдков в плен. И вот когда несдавшиеся русские целовали украинскую землю из подвала выбежала хуйня с автоматом, ранила одного солдата ЗСУ и убила ещё двоих, за что в качестве награды получил билет на концерт КобZона для себя и 11 лежащих мордой в пол чмобиков. Всё норм, никакой Zрады - это была акция УтилизаZия терроруссов😊

Ответы
Владимир Герасимов

Спасибо. Заявку в антифейк я уже отправил. Есть место, которое просто глупейшее. Другого ждать от фейкомётов нет смысла))

Владимир Герасимов

А чего тебя всё время смех разбирает? Это какое-то нервное заболевание у тебя? Пока я санкций не ощущаю. Вы там поднапрягитесь ещё на пару тысяч. Лады?

Со
Сором

Ты и хуй у себя в шваброприёмнике пока не замечаешь, но это не означает что там ничего нет)) Так какие санкции с вас сняли, пиZдобол?)

Владимир Герасимов

Любой придурок может увидеть, что я не писал о снятии санкций, но у тебя кое-что похуже))

Владимир Герасимов

Ты ВЫГОДНО отличаешься от остальных украинских писак. Имея такого, как ты, любой неграмотный человек в любом месте Украины поймёт, в чего он ввязался)) Спасибо, тебе, Сором!!

Со
Сором

Эвоно как. И много украинцев стали поддерживать террорашку?)

Улугбек

Не умеете обращаться с пленными... Так вас и надо, засранцев!!!

Со
Сором

Чо это не умеем - посмотри видосы Золкина. А этот мусор просто направленный в Украину для утилизации - если бы не ЗСУ, то их бы вылечили вагнеровские молотобойцы😄

Надежда

А сидели бы дома - может и живы бы остались

Со
Сором

По-моему парни поступили правильно - оборвали свои бессмысленные жизни глядя в последние минуты своего существования на прекрасное - на украинскую землю. Жаль что погибли наши герои....

Надежда

Жаль...

Вадим Семененок

Жалко тебя там ублюдок не было.

Со
Сором

Та я ж могу в интернете посмотреть картинки и видосы - не грусти, дед)

Милош Йованович

Твари...Животные,нелюди.

Со
Сором

Не переживай так, ЗСУ их уже утилизировали)

Мое Имя [ I'm The Man ]

отличное видео🙂👍