Сергей Лобанов

Помогиииие!! ! Моя тойка 7 месяцев лижет очень очень очень часто свою петлю! Что делать? помогите!

1-вая течка уже была началась в декабре

Дмитрий Хрюстов

Может быть началась течка..

Мария Черных

Возможно течка началась или скоро начнется.

Сергей Бережной

Обязательно покажите кошку ветеринару. Есть подозрение на пиометру.
Если кошка не вяжется, течки пустуют или кошку поят гормональными препаратами типа Секс-Борьера, то есть огромный риск появления пиометры. Посмотрите, есть ли выделения из петли и какого цвета. На прием к ветеринару нужно сходить обязательно и сделать УЗИ.

Наталья Степина

Так мож течка не закончилась еще? Она идет 21-28 дней.... Выделения сначала алые, потом светло-розовые, потом опять алые. Петля уменьшилась?