Николай Биркин

Что делать с пёсиком 6-ти месяцев есле он писает очень часто и много

не он просто сегодня 16 раз пописал

и ещё до этого он сразу терпел и гулял 3 раза в день и писал тоже 3 раза как какал

Александр Детков

Часто выводить. Пока не поймет что нужно терперь до выгула.

Елена Энгельман

6 месяцев - это вообще-то "пик" по количеству мочеиспусканий у щенка.. . Надо было почитать литературу заранее, чтобы быть готовыми к такой ситуации.. . Вообще-то, в 6 месяцев щенка можно и нужно выводить гулять на улицу. Если у него есть все прививки, разумеется.. . Ну, или приучайте щенка к "пеленке". Если щенок не принадлежит к крупным породам собак...

Евгений Усов

Это нормально он еще маленький, как дети, повзрослеет и все пройдет

Natalia Smodleva

У маленьких так всегда

Виктор Витальевич

Чаще выводить на улицу

! София Гульянц !

подождать еще немного. песик=мальчик. семь месяцев ему будет. начнет поднимать лапку. ваши проблемы закончатся. а пока наберитесь терпения. выводите его на улицу. старайтесь уловить момент. когда он начнет нервничать и вперед пакостить.

Ва
Валентина

У маленьких так всегда