Вадим Корниенко

Щенок 4 месяца,писается очень часто,не успеваем до улицы,по большому терпит всегда,что делать?Он у нас мальчик.

Мария Карпенко

меня учили насить щенка на руках до улицы.. ну в смысле из квартиры по лестнице и до дворика. тогда он не сможет написаться. помогло! сначала он весь подъезд метил. привык быстро. как тут заметили что до 6мес. это норма. ну и гулять надо часто сейчас.

Ай
Айгуль

приучать к распорядку дня, наладить питание.
сколько раз в день гуляете? если утром и вечером, то и не мудрено, что щенок не может дотерпеть до улицы.
еще щенки могут писаться от переизбытка эмоций, например, от радости, что он сейчас пойдет гулять.
если думаете, что щенок болен - к врачу.

Николай Корняев

Вообще до полугода это норма. Как часто выводите гулять? Нужно 5-6 раз в день: после сна, каждого кормления и перед сном.

Оксана Максименко

Я бы даже сказала что до года однократный "попис" нормально.. всяке бывают случаи.. побольше попил перевозбудился и на тебе - лужа.. ничего страшного. Вашему 4 месяца, он еще ребенок, вы по идеи должны кормить его еще 5 раз в день, значит соответственно и гулять с ним нужно до и после еды.. то есть 8 раз..

Болуш Кадыров

Приучать надо было с 2-3 месяцев, гулять 6 раз в день каждый раз хвалить за сделанное на улице дело!

Bad-Boy Sexy-Boy

он метит территорию

Александр Бисяев

Может это цистит потому что у моей подруги собака 1 год она у неё ходила в туалет каждый 5 минут мы её посоветовали фурадонин она её давала каждый день и потом прошол месяц и всё прошло!