Равиль Равиль

рядом сидит сотрудница изучает английский в рабочее время что делать ? постучать на нее? бесит меня это

Ответы
Галина Бердюгина

а почему вас это бесит? если она может совмещать два дела и при этом производительность не падает, в чем проблема?

Са
Сакура

не надо стучать на нее, просто выскажи ей свое мнение... если она портит твою жизнь, овтеть ей тем же

~Глаза Цвета Ночи~

а вы в Спрашке сидите и ? не подумали что и её это бесит ?))))

Пани Малгожата

Работайте и меньше пяльтесь на сотрудницу!😜 Прехорошенькая небось

Равиль Равиль

просто ах размер ей не интересен

Светлана Целовальникова

Видимо, обоим заняться нечем... Надо на вас обоих работодателю настучать...)))))

Realistka

Скажите ей, что английский - это язык беззубых паралитиков. Сразу заткнётся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Займитесь выполнением своей работы, а не слежкой за другими сотрудниками!

Елена Островская

Может, ее тоже бесит, что Вы в спрашке сидите???😁 😁

Alina Nn

завидуешь? присоединись к ней и вместе изучайте.

Ма
Марина

А Вы работайте! Нечего за другими наблюдать😊

Th
Theodore

Потом она тебя не возьмет в свою фирму...

Оля О.

А вы тут сидите. Начинайте с себя

Равиль Равиль

хааа да вы правы

Оля О.

Оставьте её в покое

Равиль Равиль

ок Оля

Оля О.

Вот и славненько)

Карлыгаш Нургалимова

и вы займитесь делом душевным

Ро
Розочка

не ....!!!!Павлик Морозов ?????

Грета

завидовать нехорошо))

Любаша

Изучайте и вы, а потом будет о чём поговорить с сотрудницей на английском языке.

Епифания

Завидуете?

Равиль Равиль

скорее нет просто мне слышно как она 1 слово тыс раз повторяет это слышно мне

Епифания

Наденьте наушники