Мистер Сингулярный

Пусть получат по заслугам родители детей и сами дети, которые выбрасывают мусор где попало, курят и кидают бычки не в отведенных для этого местах, засоряют все и вся своими отходами, не следят за чистотой в своих домах.. Не слишком ли строго?

Ответы
Лека Лютер

Мы часто выбираемся на природу, но при этом избегем популярных мест для отдыха - люди засирают всё, до чего могут дотянуться. Битое стекло, банки, пластиковые бутылки, и прочие отходы покрывают такие места ровным слоем. Свой мусор мы увозим с собой. Поэтому нет, не слишком.

Малина

Про поведение на улице и в общественных местах- согласна! А вот если дома безпорядок выше предельного уровня- бывает что это серьезные нарушения с психикой

Мистер Сингулярный

да, есть такая патология. слышал.

Си
Сибирячка

Не слишком. Подруга работает в школе, говорит, что в мальчиковвх туалетах даже стены зассаны, играют со своими писюнами, кто дальше мочой добьет.

~L
~Eva Lansca~

Нам обещают , что всё аукнется ! Но ...... что-то я этого не вижу ...глядя на " слуг народа " нашего !!!

М.
Максим .

Нет не слишком.Я считаю что в школе надо тоже ввести предмет по поведению в обществе.

Наталья Бондаренко

А по заслугам это как? Собрать весь мусор со двора и кидануть им в квартиру! Уррраааа

Галина Мамаева

Нет, если родители не учат детей и сами ведут себя так же, пусть отвечают ☝️

М^
Мимилашка ^-^~

Нормально, перетаскать их мусор из улицы к ним домой, вот !

Валерий Ратников 🇨🇳

но не платить же за вывоз, бросил куда попало и типа нету.

Майя Петрова

Нормально! Вот у Бога это попросите - и всё так и будет...

Мистер Сингулярный

Да. Бог милостив..буду просить.

Succuba Redhead

Какие предложения, у вас? Расстрелять, всех и вся?

Мистер Сингулярный

воспитывать культуру жития))

Succuba Redhead

НуНу. Расскажете, потом)

Мистер Сингулярный

а есть варианты?

Succuba Redhead

Наверное. Но жесткие. В принципе. - вы правы.

Татьяна

Вы же сказали "по заслугам", значит, справедливо

Ви
Виталии

Да не нормально . Вас бы по шту 6 на раион .

Валентина Мезрина

Получат , даже без нашего вмешательства

Fedor Shkenev

Не переживайте! Всем воздастся! Аминь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что конкретно Вы можете предложить?

Ал
Алексей

Дурного пожелал.... Не просто строго...

Мистер Сингулярный

да. не хорошо как-то)

Степан Головачевский

нет не строго. принародно бы порол...

Степан Головачевский

молодца! вроде в Сингапуре за брошенный окурок можно налететь на 2 тыс баксов штрафа.

Мистер Сингулярный

нам бы такие законы..

Степан Головачевский

и чтоб по берегам ездили патрули и фотали кто где отдыхает. не убрали за собой - суд и 2 км берега убирать под надзором.

Ксения

Ставьте больше урн. Будет порядок.

Мистер Сингулярный

урн достаточно..донести не могут..

Sky: Drofal

Даже ласково какой-то получилось.