Юля

приснился деушка который умер 4 месяца назад, как-будто строит себе дом.. к чему это

Влад Алешин

Мне часто умершая бабушка снится. Это норма.

Надежда Дюльгерова

если не разговаривал к перемене погоды

Lena

никчему

Vadim Rusov

Помянуть надо, с утра блинов напеки, скушай один и скажи - царство небесное, может на могилку сходить - поправить. Свечку в церкви поставь.

Людмила Булкина

Это ещё что. Этой ночью мы с бабушкой поехали в Индию по турпутёвке. Мне очень не понравилось. Бабушка уже 3,5 года как не с нами.

Урмат Исаков

Нормально все, блинов напеките, помяните деда и все. Еще говорят, памятник надо ставить, если покойник дом строит.

Сергей Тычков

к чему не знаю, я слышала что покойники не к добру снятся, но через сколько дней должны уйти в "небо" не слышала, посмотри в инете

Sergey

К перемене погоды ..

Олеся

Про дом не знаю. Мне прабабушка когда снится, что мы с ней в карты играем и она смеется, у меня это к большим деньгам. А отец снится, наборот о проблемах предупреждает всегда, надвигающихся.

Ри
Рита

к скорому похолоданию ))

Иван Веряскин

А вот если не снится умерший родственник, за три года ни разу...