Олег Иванов

приснились похороны отца, который умер 18 лет назад?? ? к чему это

Валерия

К тому, что ты о чём-то напряжённо думал перед сном, я прав?

Алтын Касымбеков

к тому, что Вы его помните и думаете о нём !!

..........aselya Akirova........

К тому, что нужно сходить в Церковь и за упокой свечу поставить

Анна Касаткина

Вы до сих пор мучительно это переживаете.

Димарик Рожнов

как мне объяснили в церкви ( подобное так было ) обычно снятся тем кто может пойти и помолиться за него - поставить свечку и заказать службу... -тем более перед пасхой - родительские субботы... таким образом напоминают о себе- видать давно этого не делал никто...