Урфин Джюс

у вас лежит кубок или грамота за участие и успехи в чем то ? за что ?

Ответы
Св
Светлана

Грамоты есть и призы ...светильники, вазы..посуда...Соревнования между капитанами команд..Одна команда мужчин и команда женщин, где я была капитаном.. Мы победили и нам вручили ночные светильники, а ребятам дали утешительные призы шоколадки, которые они потом нам и отдали...

Роман Ромашко

У меня две грамоты от института по истории за участие в межвузовских конференциях одна грамота 2 степени, 3 степени-другая, и когда работал в школе за музыкальный конкурс грамота за оригинальность музыкального танца от школы.

Айгуль Лунный Цветок

В обяз. Последний диплом одному из 23-х лучших почтальонов Российской Федерации за последние 400 лет. Последний, но не единственный, и не только за почтовские заслуги. Гори она синем пламенем, Почта России.

Анжелика Миронова

у меня много!за театр за разряд по стрельбе за хорошую учёбу и примерное поведение за лояльность компании и прекрасную работу и последнее как лучшему работнику компании

Айгуль (Казахстан)

Есть одна медаль в честь 20-летия Вооруженных Сил Республики Казахстан ну и 2 грамоты от командира войсковой части, за воинскую дисциплину и т.д.))).

~Неуловимая~

Из недавних.. год назад в интернете выиграла конкурс..за лучший стих..приехали ..вручили грамоту на денежный приз и даже подарили букет у цветов

Светлана Смирнова

А как же! За работу в комсомоле, за участие в спортивных мероприятиях, за успехи в школе. Только все это не знаю где с переездами

Маша Иванова

Грамоты от города...за сохранение семейных традиций...за участие в конкурсах городских и за воспитание детей....

Tania Tatiana

полно! спринтер на 60 метров, отличные успехи по математике...- это детские, а взрослыми хвастаться нескромно ))

Кыздаркуль Касенова

у меня очень много грамот, благодар. писем за участие на выставках по прикладному искусству и за руководство

Наталья Цабунина

Куча грамот и благ.писем в школе а потом на работе- организация и контроль реставрации Таврического дворца

Наташа Белугина

За первое место в турнире по бадминтону, волейболу, но это всё было так давно, в школьные годы чудесные

Фима Задунайская

Нету...ничего.)один раз по радио внутришкольному поздравили с победой в лыжном забеге на 10км.и фсё..)))))))

Елена Лу

Очень-очень много. Медали, кубки, грамоты. Волонтерство, победы ввокальных конкурсах, успехи в работе

Солоха

Лежит...Последняя грамота за участие ТОСа в окружном конкурсе и знаю. ждут часы от Областной думы....

Мариша Князева

у мамы есть благодарность от администрации школы за воспитание такого ценного кадра как я 😄

Liliya

Да) Диплом за победу в вокальной номинации на фестивале крымскотатарского искусства)

Катюша Маслова

Если у кого-то это есть, то оно не лежит, оно стоит или висит на самом видном месте...

Светлана Руминова

Лежит)) Легкая атлетика, биатлон........))) Ну из последнего вытекает. лыжные гонки)))

Ольга Ольга

грамот полно, но все из детства и юности. Сейчас сертификаты за умение, изучение