*****

Жидкость для снятия лака есть, для снятия макияжа есть, а вот жидкость для снятия стресса закончилась, пойду куплю...

Ответы
Елена Дворецкая (Сафина)

тогда Коктейль.
Рецепты коктейлей:

— «Алые паруса» — 200 граммов водки и побольше романтики.
— «Россия в Евросоюзе» — виски с квасом.
— «Александр Третий» — одеколон «Тройной» и одеколон «Саша»
— «Кто кого?» — 500 граммов рома и 50 граммов Виагры. /.

Валерий Дружинин

Не поможет! От стресса, как и от других неприятностей спастись можно только обратившись к Богу с молитвой благодарности.

Анатолий Путилов

Не помогает..Пробовал..Вот..баня и..женщина любимая..это лучшее лекарство от множества болезней..

*****

👍

Александр Емельянов - Женат

🍷🍷🍷🍷🍷🍓🍓🍓🍓😆😆- дарю...далеко не бегай !!!

*****

спасибо

Алекс Венцель

Есть и таблетки под названием Триоксазин, Галоперидол: Проглотил парочку и всё до лампочки...

Катя Завадская

Могу посоветовать читать простые книги и петь песни, читать в слух стихи. Помогает СУПЕР

*****

🍫

Кот Горный Пик.

я если что хорошо снимаю и стресс и напряжение и я к вашим услугам-муррау

Виктор Дубилей

А Вы все смешай в одном стакане и залпом . И деньги дома, и ходить не надо .

Партизан Недобитый

Тоже что ли сходить, что-бы потом не бегать?!.Спасибо, что напомнили!..

Радж Мамедов

Мадам прошу Вас только не переусердствуйте с жидкостью от стресса.

*****

чуть -чуть

Радж Мамедов

Уговорили.

Дм
Дмитрий

Вы рискнёте выйти без маникюра и макияжа? Стресс получите что надо.

*****

это те , кто навстречу пойдут, получат

Татьяна Лагунович

надо чтобы эта жидкость была так же постоянно как и для снятия лака

Константин Таксиди

Не лучший вариант когда бросаешься из однойкрайности, в другую!

*****

ну да

Бахытжан Арапов

А у меня уже есть! Успел до закрытия. Приходите,если недалеко.

*****

ок

Бахытжан Арапов

Я в Алма-_Ате.Сейчас Алматы. Не могу привыкнуть к новому. И материть не могу. Вдруг посадят!

*****

Россия

Бахытжан Арапов

Тогда "до связи". 73.

Александр Заболотный

а жидкость для снятия последствий от шампуня-лошадиная сила.

*****

крем бурёнка

Александр Заболотный

а от него рога растут не на глазах

*****

какой у вас опыт...ничего себе

Александр Заболотный

это последствия сколько уже так забодал из-за реклами

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

И для меня купите пожалуйста, в нашем городе не продается. ,

*****

ок

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо, прекрасного вам вечера, удачи

*****

🍫

Елена Литманович

я обычно корвалолом пользуюсь или настойкой пустырника.

Сергей Кротков

Заходите к нам! Э то только у нас по сниженным ценам.

*****

ок

Сергей Кротков

Что"ок"!Ждем-с!

Вя
Вячеславовна

Молоко-лучшая жидкость для снятия стресса.....😂

Андрей Быков

Бери больше. Вдруг подруга зайдет стресс снять.

*****

😅

Андрей Быков

Надо помнить о подруге и быть готовой