Анжела

уличная гартензия будет расти в квартире

Алла Смирнова

В квартире более-менее хорошо растут только тропические и субтропические растения, то есть такие, у которых на родине зима не слишком отличается по температуре от лета. Чем ниже температура, которую выдерживает растение, тем труднее ему выжить в квартире. Это все элементарно, если вдуматься.
Да и какая от нее радость? таких крупных и ярких соцветий, как на воле, в горшке она никогда не выдаст

Нигина Нозирова

зимой ставить в какой-нибудь укромный угол окна подальше от батареи. А еще лучше если есть застекленная лоджия. Дома гортензия не долговечна. Её после цветения если не пересаживать в сад, легче выбросить.