Денис Кощиенко

Какой цветок можно растить в подъезде?

Юля Юсупова

Теоретически любой. На практике любой не выживет (быдло вырвет)

Сергей Казарин

Кактус, разновидностей много, можно подобрать любой по своим критериям.

Павел Комаров

В соседнем подъезде вижу большие кактусы во все окно. В нашем люди не такие, поэтому ничего нет.

Aлиза Чынгышбаева

Соседка продала квартиру и все цветы оставила в подъезде. Через 5 минут ни одного горшка с цветами не было.

Дарья Кузьмичёва

Я бы с удовольствием вынесла большинство своих растений в подъезд, т.к. там температура САМАЯ ПОДХОДЯЩАЯ для большинства моих субтропических растюх. Но потом заносить нечего будет, разберут)

Шоxруx Шох

Если тепло, многие растения выживут.

Александр Кузнецов

Без согласия всех собственников никакое. Но по факту в подъезд выставляют всё что лень донести до мусорных баков. Полей рассолом.

Александр Карлов

а у Вас там курят? Если да, то розы и цитрусы точно не вариант