Светлана Королькова

у меня пропал цветок женское счастье, будет ли он расти снова

Кристина Кудинова

Как именно пропал? если засох. , то будет расти. У меня у подруги несколько месяцев горшок стоял, а потом она решила другой цветок посадить и нашла корневища. Полила и он опять начал расти

Татьяна Уткина

не будет у меня уже подохло. нет у меня женского счастья:)

Машка Андрейчук

Нужно фото!
Ну если остался хотя бы один росточек, то при правильном уходе-будет расти.
Выставь фото, и тогда точно можно будет сказать.

Александр Никешин

Если вы его заливали, то корни уже сгнили. Расти не будет.