Владимир Зинченко

Скажите правда ли что цветок спатифиллум приносит женское счастье?

Настена

небольшая поправка, спатфиллум, по народным поверьям, цветет у счастливой женщины

Екатерина Волхонская

А что такое "женское счастье"?Вот было хорошо! Посадил "денежное дерево"и сиди дома, не работай! Посадил Спатифилум и вот оно женское, мифическое счастье"!Надоел муж, фигась принесла домой плющ и нету мужа плохого!!! Еще какие то "удобные"цветы существуют? Что за бред?! Может этот цветок так назвали из-за символического вида? Ну если для женщины счастье заключается только в присутствие в ее жизни секса, тогда все сходится. Но "женское"счастье, а равно как и "мужское" в самодостаточности и внутренней гармонии.

Дмитрий Попов

Да конечно. Нужно только его хорошенько поливать и когда он вырастет большой и ...будет вам счастье

Ольга Баранова

Ага! Женское счастье приносит, мужское уносит:)))))

Sergey

Женское счастье приносит женская самодостаточноть. А на цветы вообще бывает аллергия.

Валерий Большаков

возможно)) ) пока у меня не было этого цветка дома, было как-то скучнее чтоли.... Мне вообще сказали, что он так и называется- женское счастье. Я уже всем подружкам отростков надавала, все растят и радуются цветению)