Машенька Звездочка

засыхает цветок Женское счастье (спатифиллум)

уезжала к родителям, забыла мужу сказать, чтоб поливал мои цветы. приехала и ахнула... ((
все вроде отошли, а спатифиллум не хочет. хотя раньше было подобное, он быстро отходил и приходил в прежнюю форму.. .
что делать, кто знает? листья не полностью засохли, просто вялые очень. уже четыре дня прошло, как полила, а результата никакого... ((

Елена Соскова

Он любит влажный воздух. Возьмите подон по-больше, насыпьте в него керамзит, налейте воды, чтобы керамзит стал влажный, поставьте на него горшок с цветком. По мере испарения влаги, доливайте воду в подон. И опрыскивайте цветок.