Олеся

Чем больше люди секретов знают, тем больше вреда себе и планете наносят?

Ответы
Константин Симонов

Парадокс, нужно придумывать сложные устройства, чтобы быт был легче.

Го
Горец.

Ну какое тебе дело до чужих секретов ?На другой свет торопишься ?

Олеся

Причем здесь чужие секреты. Я говорю о секретах природы

Олеся

Люди узнают секреты природы и делают потом всякое ядерное и лазерное оружие. Губят себя, природу

Uf
Ufo

Тем скорбнее их лица. В тайне хранят далеко не добрые вести.

Алексей Багратионов

Все зависит от человека, который знает какой о секрет ...

Олеся

Раскрывая секреты природы, люди создают немало, что в итоге губит все природу и планету и их самих

Алексей Багратионов

Не соглашусь прости, есть люди чистые душою, которым можно доверится, которые не пойдут сплетничать и выдавать секреты, но их мало !

Олеся

Причем здесь чистая душа? Речь о другом

Алексей Багратионов

А притом есть люди гнилые, а есть чистые, те кто гнилые все расскажут и покажу и обвинят даже в том, что ты не делал, а чистые душой никогда до такого не опустятся, а не тебя выслушают и оставят все при себе и никому не навредят!

Олеся

Я о глобальном.

Алексей Багратионов

Ну тогда, это не ко мне вопросы 🙂 Иди с миром

Олеся

Потопала)

Улугбек

Ошибка. ВСЁ ЭТО - СЛЕДСТВИЕ СЛАБОУМИЯ НЕДОУЧЕК.....

Олеся

Раскрывая секреты природы, люди создают немало, что в итоге губит все природу и планету и их самих. Я об этом.

Улугбек

Основной ущерб планете (экологии) приносят усердия недоучек, В ПРИНЦИПЕ лишь поверхностно познакомившиеся с ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ...

Олеся

Если бы так

Александр Иванов

чем больше муравьёв тем тоньше озоновый слой

Олеся

😮

Сергей Белецкий

Это точно)) меньше знаешь крепче спишь))

Нина Степаненко

это не секрет... по секрету всему свету!

Юрий Хор. (Молодой)

Каких секретов? Уже все известно.

Олеся

Раскрывая секреты природы, люди создают немало, что в итоге губит все природу и планету и их самих

На
Наташа..

Меньше знаешь-крепче спишь..

Олеся

Да!

Борис Константинович

А люди по другому не могут

Демонолог Миднайт

Нет, познание это круто

Олеся

Раскрывая секреты природы, люди создают немало, что в итоге губит все природу и планету и их самих

Демонолог Миднайт

Но сидеть, сложа руки, невыносимо - хочется узнавать новое, копать глубже, лететь выше...

Андрей Окишор

Тем ближе они К истине

Олеся

Я буквальна

Андрей Окишор

Мысли слова материальнь.не путаи добро и зло даже в мыслях

Олеся

Я о коврике, что люди ноги вытирают.

Андрей Окишор

<<i РаДОсТИЖЕниЯВАМ !>>

Олеся

?

Fallen Angel

Себе в первую очередь.

Владимир Гордейчик

... я так не думаю ..

Олеся

Раскрывая секреты природы, люди создают немало, что в итоге губит все природу и планету и их самих

Павел Примаков

классная тема

Олеся

А, чем же она хороша?)

Павел Примаков

эковред вскрывает

Олеся

Это - да!

Павел Примаков

точно

Алесандр

где мой огонь?

Олеся

Спросите у Линды)

Алесандр

нашёл нашел

Ilga Mambetov

Как так?

Олеся

Люди узнают секреты природы и делают потом всякое ядерное и лазерное оружие. Губят себя, природу

Ilga Mambetov

Да свами согласен я, и что потом свами будет? я наверное лысым стану а вы?)

Олеся

А я промолчу

Ilga Mambetov

Ну да разумно

Яду Хари

нет

Яду Хари

не доходит до вас,что без ядерного или лазерного оружия смертность 100%

Олеся

В связи с чем?

Яду Хари

с кармой

Олеся

Яду Хари!

Яду Хари

Олеся!

Ярослав Л

Нет

Олеся

Да, да.

Ярослав Л

Чем больше они скрывают, тем больше вреда

Олеся

Я о другом

Ярослав Л

О чем тогда?

Олеся

Раскрывая секреты природы, люди создают немало, что в итоге губит все природу и планету и их самих.

Ярослав Л

Это побочный эффект