Алексей Куликов

Где товары лучше брать в супермаркетах или на рынке, если не затруднит то обоснуйте почему ?

Настенка

Если частную продукцию - картошку. морковку, мясо, молоко, яйцо, то ясен пень на рынке из-за вкусовых качеств.

El
Elmi

В каждой торговой сети есть определённые товары, которые стоят чуть дешевле, чем у конкурентов. Просто надо за этим внимательно наблюдать. В одной сети один товар, в другой сети другой. На рынках редко сбавляют цену, потому что туда итак все ходят, потоки покупателей огромные и сбавлять цену нет никакого интереса. Всё равно и по таким ценам купят. Исключение вещевые рынки. Там можно поторговаться))

Жанна Хлудова

на рынке отечественных продуктов продают больше чем с супермаркетах, не в одном маркете не видел скидки на товары подходящх к концу реализации, значит в них больше жульничают !

Наталья Коленцева

Смотря какой и смотря когда.

Наталья

и там и там с одного склада

Дмитрий Пучков

В супермаркете . Там самому надо выбирать и смотреть на качество товара и срок годности.

Ол
Олег

Там где чек дают!

Нигина Нозирова

Брать везде хорошо. а вот покупать за свои кровные .там где дешевле лучше

Николай Батагов

В супермаркетах более-менее правильно взвешивают.