Иван Ветров

Что лучше? Если не затруднит обоснуйте

мазда 6 ( последняя) , шкода октавия, шкода суперб, тайота камри. Все авто до 2.0 или может еще другие варианты? В этой ценовой политике.

Св
Светлана

А вы сами катались на этих моделях?, скорее всего нет судя по вопросу. В этом списке Шкода точно лишняя. Предпочтение отдам Мазде 6, Камри какая то "офисная" внутри. Панель приборов в Камри мне понравилась - крупные цифры, тонкие стрелки, отличная цветовая гамма, так же неплохая обзорность и т.д.
"Машка" как то современнее в отличии от Камри, да и салон с китайским "деревом" не очень то располагает(шутка). Для служебного авто Камри это просто находка. Если бы не было в этом списке "Машки", то предпочтение отдал бы конечно Камри, комфортом в этом авто вы не будите обделены.

На
Наташа

на мой вкус - Шкода. У Камри переплата за понты большая. А Шкода - недоплата по существу за Фольксваген.

Александр Кузнецов

По надёжности и качеству сборки-на первом месте в мире-японцы... А из японцев-на первом месте -Тойота! Вот и всё обоснование! Камри-но только не Российской сборки!

Леонид Неповинных

Тойота. Однозначно!
Я сейчас с ноута, неудобно писать. Почитай отзывы владельцев в интернете.

Руслан Янгибаев

Если до 2 литров то Октавия или Мазда 6. мазда конечно по приятнее. Но так суперб. С хорошим движком. Камри уже отстала от них серьёзно.

Игорь Семенов

Тойоты сейчас рулят.. .
Я за ТОЙОТУ!

Мария

уже писал!!!!

Зульфия Кузнецова

Я бы на вашем месте заказал тест драйв новых или под предлогом покупки машины прокатился и пощупал у часников.

Елена Коротеева

Купи 13-ю или 14-ю.... и прокачай на три сотни... и все вышеперечисленные быдут тихо посасывать в сторонке..)))

Дм
Дмитрий

Из перечисленных конечно Камри. По рейтингу надежности Тойоты где-то на 4-м месте. Все остальные намного дальше.