Константин

пежо 508 или bmw 320d,обоснуйте ответ если не сложно

Игорь Седенков

Аналогичный по цене Мерс. Или Тойота-Камри, тока сборки не какой попало.

Sasha Бабченко

Я выбираю то что НРАВИТСЯ мне. Потому что МНЕ на этом ездить.

Мага Загиров

Что же лучше сырой - француз или дизельная бэха притом неизвесно какого года выпуска. То что француз просто хрень-это ненадо объяснять оно и так понятно, но вот бэха дизель это куда серьезней. Умучаешься ты с ней особенно на хороших морозах. А с нашей солярой вообще. . Лучше мерс или тойота, правильно советуют.

Vlintin

я работаю в автосервисе и часто вижу французов (как они сделаны) ЭТО ГЕМОРРОЙ ВО ВСЁМ В ЛЮБОЙ БЕЗОБИДНОЙ ДЕТАЛЬКЕ НАЧИНАЯ ОТ ЕЁ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДО УСТАНОВКИ (ИДИОТЫ) одним словом