Юрий Арсеньев

есть выбор bmw 320d или audi a4,машина нужна для города, главное надежность.

Говорят ауди уже на шаг выше мерсов и бмв

Танюша

Если нужен понт и драйв - БМВ. Если комфорт и вообще нормальная машина - ауди. Если надежность - японка. ИМХО.

Валентина Парий

если новую, то bmw

Венера Султанова

ауди мне кажется почемуто больше женская. хотя конечно все ездят. задний против переднего. ауди по лучше в этом плане. по управляемости лучше бмв. по практичности и обслуге ауди по дешевле будет. хотя если есть деньги на авто то не проблема думаю. вообще бмв выглядит более брутально. вообщем на вкуси цвет.
курлык 🙂

Сергей Семенюк

Если нужен понт и драйв - БМВ. Если комфорт и вообще нормальная машина - ауди. Если надежность - японка. ИМХО.

Какой может быть комфорт в а4? Я считаю его вообще там нету, в бумере 3йке гораздо больше комфорта чем в а4... Я катался на обеих машинах и на разных кузовах.

У меня у самого была bmw 525i e39 (рестайлинг)

Впечатлении осталось только положительное. Машину буду покупать - однозначно bmw опять.
Когда появится у Вас bmw, Вы потом сами себе скажите bmw - это навсегда! 🙂

Я не спорю audi тоже очень хорошая машина, но bmw считаю лучше...

Дереник Ягутян

Говноауди надо сливать до 50тыс км, потом этот китайский отстой начинает сыпаться.
Говняуди на шаг выше мерсов и бмв только по цене.
Да и комфорта в говняуди нет, кресла придумали инквизиторы.