Игорь Иванов

Есть смысл брать прадо 150 для города дизель 3л или лучше audi a4 или bmw 320d летом 1 раз на море, раз в месяц за город

Мамаз Муткин

Смысл в покупке какой либо тачки ты должен найти для себя сам. При данном выборе я бы выбрал только тойоту. Бмв не люблю а4 маленькая

Людмила Фоменко

Это ты сам должен определиться, недавно Жипа поменял на передний привод -новье от диллеров, но через пару недель продал потеряв в деньгах. Оказывается за 10 лет я отвык от переднего привода .Пришлось покупать ЖИпера с рук. Теперь для меня вопрос ясен- или ЖИПЕР или ТОЙОТА

Dg
Dguliss

Конечно же Ланд Крузер практичнее, надёжнее и безопаснее, во всяком случае на топливе сэкономите

К@тьк@ Громов@

Матиз - как раз для такого применения.

Eric Crause

я за джип. аргументов масса.