Андрей Румянцев

Почему мы все так любим ГМО из супермаркетов?

не содержит гмо это еше нечего не говарит у нас добровольная ТУ.

Добровольная сертификация нет госта.

Андрей Овчинников

Мы не любим. а что любите вы. мне все равно.

Максим Ульянов

Кто мы? Гурманы и профессиональные дегустаторы?
Я вот лично на вкус и вид не могу отличить продукт с ГМО от продукта без таковых. .
Кстати, кроме ГМО есть еще и продукты с пищевыми добавками, пестицидами и т. д.
Они, в общем-то, куда вреднее, чем натуральный, но только модифицированный на генном уровне продукт. .

Ирина Овчарова

смертные так глупы и наивны