Таня Гусарова

Как в мегаполисе прожить без вредных продуктов ( ГМО, консервантов и т. д.) , продаваемых в супермаркетах???

Чем питаться и где приобретать экологически чистую еду???

Анастасия

Забить! А косметика, которую ты наносишь пипец какая полезная! Все вокруг - химия, просто стараться с большего. ну пусть та курица пропитана химикатами, но уж лучше она, чем доширак! а превращаться в паранойика....

Виктория Авдонина.

на рынке у бабушек покупай

Евгений Немчанинов

Только частным образом

Надежда

Да в этих же самых супермаркетах, только очень внимательно читать этикетки. Только сначала надо заставить себя смириться с тем, что придется отказаться от огромного большинства продаваемых товаров в красивых упаковках, т. к. это реально вообще-то отрава, а не пища. Останутся буквально считанные виды продуктов ограниченного числа производителей. Питаться так вполне возможно, однако 99,999...% населения, увы, слишком ленивы, чтобы думать и заботиться, даже о себе самих и своей семье ((((.

Юрман

Лучше покупать на рынке у местных производителей.

Сан Саныч

возьми (если место позволяет) поставь дома ящики для рассады (разных размеров бывают) и можешь вырщивать дома и есть свой салат. пророщеная пшеница редиска салат укроп лук сельдерей и даже огурцы с помидорами.

Сергей Елькин

А, может, и правда не стоит так уж очень загоняться?? ? А то так и до паранойи недалеко...