Ир
Ирина

как вывести из организма вредные вещества токсины, концерагены и т. д.?

Dimka Zima

можно внешним ваздействеем, лучше диафрагмальным дыханеем
или зеленым чаем, активирваный уголь

Паша Заболотный

Отруби! Очищают кишечник, выводят шлаки! В аптеке!

Давид Закрадзе

Воды пить побольше.

Марина

Как говорится пл русски выссаться, высраться ...

Лена Журавлева

Хорошо действует баня, если нет противопоказаний.
Важно пить хорошую воду: мягкую, фильтрованную или бутилированную. Именно некипяченной воды нужно пить 1-2 литра в сутки.

Леонид Сытник

В двух словах и не скажешь.. . Есть много способов. Попробуйте пить талую воду, настоянную на шунгите. Это самое простое.

Антонина Анфиногенова

спирт обеззараживает, значит пить

Екатерина Власова

посри или засунь два пальца в жопу и кричи яички

Анна Петрова

Только активированный уголь, только хардкор!!

V@
Vassilissa @

сорбенты \ аптечные -полисорб или др. растительные- отвар овса или семени льна .
антидоты - такие природные сорбенты \ растения с этим свойством .
можете в инете набрать эти или др. слова по токсинам в поисковике .

Галина

Пейте, натощак, имбирь (сухой, молотый); брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды. Имбирь выводит токсины из крови; давая тепло органам (через кровь) -усиливает обменные процессы.

Татьяна Хатькова

Если хотите почистить органим то начните голодать. Начните голодать один раз в неделю 36 часов и так 3 месяца затем 48 часов 3 месяца и так далее. Увидите сколько дерьма из вас выйдет. Я этим занимаюсь 11лет могу сказать при каких сроках голодания что из вас будет выходить.