Ек
Екатерина

Как вывести токсины из организма после частой Простуды, ОРЗ и ОРВИ ???

Татьяна

паста Энтеросгель. две недели по столовой ложки три раза в день. ОТЛИЧНО ВЫВОДИТ ШЛАКИ И ТОКСИНЫ. а еще пить масло черного тмина.

Марина

Какие такие токсины? От лекарственных препаратов? Вы что их ведро проглотили? Вирусы погибают, но остаются, как вы их выведете. Сие науке неизвестно.

Св
Светлана

Пей больше чистой воды, принимай чистую горячую ванну. Это лучше, чем любой горячий чай с лимоном.