Сергей Сафонов

Сначала была простуда (орви, орз типа этого), теперь зуд в одной ноздре, такой сильный. Это простуда или аллергия (не было)?

В пятницу понялась температура до 38,принимал парацетомолосодераие препараты. Вечром в воскресенье будто здоров - все нормально, нос не заложен, ни слез, немного насморк, температуры не было.
Сеодня с утра в одной ноздре так зудит весь день, слезы.
Раньше такого не было.
Сейчас думаю, последствия простуды какие нибудь или аллергия (раньше не замечалось).

Ев
Евгения

Трудно сказать, может герпес начинается, может ещё что выскочило, аллергия редко бывает несимметрично