Светлана Савушкина

Скажите а можно недельку посидеть на кашах, чтобы улучшить работу желудка, и вывести токсины из организма?

все-таки каши полезны

Нуридин Нурлаев

Да запросто) Главное еще фрукты включить в рацион!

Раечка Рагимова

На кашах успеешь еще зимой посидеть. А летом надо больше овощей и фруктов, это дает работу кишечнику, очищает его. Если уж хочешь кашу, то только бурый дикий нешлифованный рис, это полезно. Обычные каши слишком богаты крахмалом и содержат мало клетчатки, пищевых волокон

Ирина Котлыбулатова

крупы это основа пирамиды питания. плов можно сделать с пшеном или ленивые голубцы. куриный суп без картошки, зато с пшеном, только немного, а-то оно разваривается и впитывает воду. геркулесовую тоже обязательно включать, но часто нельзя есть его. он полезен нервам, коже и много ещё чего, просыпаешься и спишь спокойно, только не сильно густой, соли немного а сахару побольше. я на ночь его люблю.

Злой Смайл

неделька на кашах.... варенных.. . при варке все крупы превращаются в пустую еду, без микроэлиментов и витаминов.. . А за неделю не очистишь организм от токсинов, это целый комплекс и время, чтобы это сделать...

**
***&оленьк@& ***

токсины надо выводить водой с Н 500, 80% выйдут через почки, а 20% через кишечник и печень, для этого лецитин и люцерну 30 час до сна.