Антон Савоськин

Почему мы все так любим покупать ГМО из супермаркетов?

не содержит гмо это еше нечего не говарит что его там нету у нас добровольная ТУ.
Добровольная сертификация нет госта.

Екатерина Пушкарева

Блять, как будто есть другие магазины?!

Виктория Смоловская

А что, есть альтернатива? У меня всё своё!

На
Наталья

А мне пофиг, главное, что бы вкусно и сытно было! До 100 лет жить не собираюсь ...вроде уже все сделал в жизни. 🙂

Евгений Зорин

а в природе не ГМО? такие же продукты, только длительного преобразования, потому организм к ним адаптировался.

Сергей Алексеенцев

действительно, зачем7
давайте поддержим наших российских бабушек на рынках.
и им хорошо, и мы здоровее будем))

Н*
Настя **

Заведите дачу, петухов с курами и сад. Мы завели и не гмосим.