Mari Djon

Вы покупаете соленья и салаты в супермаркете?

Имеются в виду развесные соленая капуста, корейская морковка, соленые огурцы, томаты, виноградные листья и т д.Вам нравится?

Катя Стрелкова

Я покупаю только корейский салат из спаржи. Безумно люблю спаржу, в другом виде она редко продается.

Антон Делов

покупаю всю продукцию от Верес

Smokli Roland

я брезгую, т к работала однажды в супермаркете и знаю, как что делается, лучше купить соленья у чистенькой бабульки на рынке и быстренько самой приготовиить салат

Анна Яковлева

нет у китайцев у них вкусней

Илдар Ганеев

Да, частенько покупаем, И фунчезу и корейские и китайские...
Нравится))) А почему бы и нет)

Арсен Ерижоков

Не покупаю и покупать не буду.

Константин Воробьёв

я покупаю виноградные листья,но их нужно смотреть чтобы они были с молодого дерево сорваны ато будут жесткие при готовке.

Анна Смирнова

Соленья не покупаю, а вот винегрет и оливье трескаю за милую душу.

Ко
Костя

купила на днях - не понравилось

Барбос Арчеев

не покупаю. у меня какое-то недоверие к этому...

Мария Казамарова

Покупаю только морковку корейскую

Андрей Кукарин

Покупаю в супермаркете Голованов, очень вкусно готовят и всегда свежие салаты и изумительная выпечка.

Эдуард Гарбузов

Покупаю только в пластиковых ведёрочках квашеную капусту- называется Капуста квашеная "По-Деревенски" из серии Соления бочковые домашние, капуста просто отпад- хрустящая и квашеная как домашняя в бочке

Екатерина Фадеева

если в открытых контейнерах, то нет. а если в закрытой витрине, то по настроению.