Марина Буланкина

Вы верите во вред ГМО?

Ал
Алсу

он только на следующих поколениях начинает проявляться, бесплодия, ожирения, гигантизм, но бывает и в хорошую сторону человек долго не стареет

Катя

нет: я не прогуливал биологию в школе.

Оксана Абдулханова

нет, когда то о гибридах так говорили сегодня нормуль, завтра появиться сентетическая еда и будут выть-старое доброе ГМО а сентетика кака!

Светлана Васильева

Новый научный обзор, выполненный в Калифорнийском университете в Дэвисе (University of California, Davis), показывает, что здоровье и производительность животных, потребляющих ГМ-корм (впервые введён 18 лет назад) , сопоставляются с имеющимися у животных, потребляющих не ГМ-пищу.

Обзор также демонстрирует, что научные исследования показывают отсутствие изменений в мясе, молоке и других продуктах, получаемых от питающихся ГМ-кормом животных.

В работе, выполненной Элисон Ван Иненнаам (Alison Van Eenennaam), учёным Калифорнийского университета в Дэвисе, изучающей находящихся под контролем человека животных, рассмотрены проведённые за 30 лет исследования по вопросу кормления рогатого скота, охватившие более 100 миллиардов особей.

Урожай генетически модифицированных зерновых впервые был использован в 1996 году. На данный момент в США одобрены к использованию 19 видов генетически модифицированных растений, в том числе и широко используемые при кормёжке скота зерновые культуры: люцерна, канола, кукуруза, хлопок, соя и сахарная свекла (alfalfa, canola, corn, cotton, soybean and sugar beet).

Такие животные пищевой промышленности как коровы, свиньи, козы, куры и прочие виды домашней птицы в данный момент потребляют от 70 до 90 процентов всего урожая генетически модифицированных зерновых культур, согласно новому выполненному обзору Калифорнийского университета в Дэвисе. В одних только США для нужд пищевой промышленности ежегодно выращивают 9 миллиардов животных, среди которых 95% потребляют пищу, содержащую генетически модифицированные ингредиенты.

http://journalofanimalscience.org/content/early/2014/08/27/jas.2014-8124.abstract

Политехника Флексико

Не просто "верю", я уверена, что ЭТО есть нельзя!

Дмитрий Петров

ГМО действительно очень вредны и это тщательно скрывают

Светлана Юдович

Вред не от ГМО, а от консервантов. Противослёживающая добавка Е535 .добавляемая к поваренной соли вообще из цианистоко калия делается ...

Николай

не ешь свинину - захрюкаешь!
не ешь говядину - замычишь!

не ешь баранину - замекекекаешь!

не ешь рыбу - хвостом завиляешь!

не ешь конину - заржешь!...

Александр Дудин

После опытов на мышках жрать эту хрень мне расхотелось....