Aleko Cxadadze

Верите ли вы во вред ГМО?

Можете ли вы это аргументировать?

Юлия Родина

вопрос должен быть другим! продуктах питания должно быть доказано безвредность! а не орать что они безвредны!

Екатерина Федорова

Немного не по теме. Странно, но судя по ответам выше некоторые думают, что ГМО это добавки.
По теме вопроса. Не верю. Генно-модифицированные продукты выведены селекционно-генетическим способом. Хоть в природе такие скрещивания практически невозможны, например томаты и камбала, вред они вряд ли оказывают на организм человека.

Александр Андрианов

се продукты, которые мы едим - генно-модифицированные. Попробуте яблоко с не привитой яблони, например.

Денис

Естественно!

Наталья

они зачастую полезнее, чем "натуральные" продукты

Олег

Верую)))

Артур Иляхин

верю. так нахирячат что дальше некуда

Лёха Момотов

конечно. не задумывался почему сейчас много раковых заболеваний особенно у пожилых ?

Юлия Влодавская

О, - да он вкусный!!

Инна Плужник

Съедобные растения были созданы для людей высшими цивилизациями... ГМО яды были созданы людьми для барыжничества и генетических войн

Махбуза Матраимова

Если это вопрос веры - то он и не требует аргументации.

Алена Еськова

Нужно есть только все естесвенное. Мы все с вами уже в овощей превратились. Спасибо жизни за это!

Настена Сластена

американцы с 1959 года едят ГМО и вы видите в каких монстров по 200 кг они превратились.

Светлана

Подопытные крысы часто становились больными или бесплодными.