Роман Силенин

А потенциального работодателя насторожит запись в трудовой: "Уволен к чертовой матери"?

Ответы
Екатерина Емелина

Работодатели не имеют права так писать в документах, а трудовая книжка документ. При увольнении Вы имеете полное право оспорить эту запись, если какой - нибудь разозленный начальник такое напишет.

Златка Золотая

))))))) меня бы рассмешило) Я бы позвонила на прежнее место работы и пообщалась с удовольствием с тем юморным сотрудником кадровой службы))

Надежда

Скорее хохотать будет. А потом решит проверить - за что, взяв человека на работу.

Гр
Грейс

Думаю, наоборот привлечет.
Не всех же к ЭТОЙ МАТЕРИ увольняют...😄

Ва
Варвара

Нет, он сгорит от любопытства. Еще никто не был у чертовой матери.

Людмила Канивец

Такие записи не допустимы в трудовой книжке, нет такой статьи...

Роман Силенин

Но прецеденты были

Наталия Майкова

если нуждается в таком спеце не насторожит.

Вита

Ну хотя бы спросить за что ,будет попытка))

Валерий Герасимов

...и с продолжением - Пинком под зад!!!

Светлана Радуга

Хорош, что не к х....м и т.п.....

Надежда Борисова

Статьи таковой нет🤭

Rima Kravcenko

лучше не показывать

Вера Швецова

не настораживает

Владимир Беккер

такое не напишут

Михаил Румянцев

Меня насторожит.

Ир
Ирис🌺

И рассмешит

Феникс

🤣🤣👍

Лиза-Луиза Норкина

если он мужчина, то не насторожит.

Аня

Точно

Валерий Ратников 🇨🇳

😅