Дмитрий Едков

Помогите найти хороший онлайн - словарь для перевода слов на английский, немецкий и обратно!

Желательно, чтобы можно было найти синонимы, а в немецком формы глагола (perfekt и т. п.) .
А то сегодня что-то мультитран не работает...

Алексей Почуев

Я пользуюсь гугл переводчик и пронт одновременно, а потом сравниваю тексты и пытаюсь сделать что-то удобочитаемое. Но такой вариант подходит для перевода на русский.