Natali Shelkovica

Чем бы вы занимались....если бы инет у вас отключили хотя бы на неделю?

Ответы
Михей

пару лет назад ездил на сессию в другой город. Жил на съемной квартире. Интернета нет в принципе, выйти прогуляться тоже особо некуда. Из развлечений - кроссворды и телевизор.
Журнал с кроссвордами закончился неожиданно. По телевизору либо бандитские сериалы, либо политические шоу (и от того, и от другого уже дико тошнит). И вот как-то вечером щелкал-щелкал каналы и наткнулся на детский канал "Карусель". Там шли "Смешарики". Думал, какая-то муть, но для фона оставил.
Картина маслом: два часа ночи, утром рано вставать, а я четвертый час подряд без отрыва смотрю приключения забавных шарообразных зверушек🤪

Natali Shelkovica

я тебя понимаю....но мне уже эти смешарики тоже достали.....ребенок крутит мульты постоянно

Михей

А мне до сих пор нравятся, порой пересматриваю особенно понравившиеся серии. А вот если я дома и на дворе весна/лето/осень, скучать без отсутствия интернета не позволяют частный дом, сад и огород. Тут всегда есть, чем себя занять🤣

Natali Shelkovica

я знаю...у самой дача огромная..но я щас е езжу туда

Михей

Воооот

Natali Shelkovica

что

Михей

Всегда есть дело

Денис Сорокин

Вегония
Битвы экстрасенсов, гадалки- целители уже считаются чем то нормальным, привычным. Разные книги, фильмы на эти темы. Но после мультфильма "Душа" я окончательно поняла, мир реально в лучшую сторону меняется. Скоро никто не будет спорить о том, а есть ли реально душа, карма и т.п. В этом не будет никакого сомнения. Ну, и сам вопрос. Посоветуйте похожие фильмы, мультики, книги или компьютерные игры?))) Которые касаются этой темы?

Natali Shelkovica

где открылось...как??

Денис Сорокин

Не обращайте внимания...

Natali Shelkovica

у тебя тоже так?

Денис Сорокин

Нет...

Natali Shelkovica

за что мне такое???

Dima Roelwer

Книги читал бы, картину плазменную с рекламами на стене смотрел бы, погулять сходил бы, в парке с женщинами познакомился бы сидя на лавочке. Но это мечты если это произойдёт хаус-митинги и итог крах земли и конец света обеспечен! Весь мир привык к интернету и если он исчезнет нынешняя молодежь не переживет без него и один час тут же начнётся третья мировая война за включение интернета!

Natali Shelkovica

думаю ты прав...

Dima Roelwer

😈

Александр Иванович

. Да тем же чем и вы. С паллитрой бы сидели. Чё то ведь надо делать. И она спасает , а иногда и предотвращает трагедии. Взять например ателлу, шлялся бы с паллитрой, то и не было бы трагедии. Ну вы падазреваете эта тож.

Natali Shelkovica

да............... 🖼

Александр Иванович

Во.во.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрсе к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Natali Shelkovica

🖼

Александр Иванович

Да вот же. Аид канешна радуеца, такая молодая и у нево. Да дурень ателло, я бы такую жертву берёг. Мне такая нужна.

Алекс Венцель

Ну, жили же раньше без него и не парились. Я помню те времена когда и телевизор был в двух-трёх квартирах на большой дом...Соседи приходили в гости на просмотр фильмов со своими стульями...))))))))))))

Natali Shelkovica

давай

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.

Natali Shelkovica

блин скоро сама буду писать мемуары.....стока интересного в моей жизни

Алекс Венцель

Ссылочку пришлёте?))))))))

Natali Shelkovica

когда напишу...все время нету

Просто Димон!

Делал бы всё, что делаю обычно! по читал бы, по спал, попрыгал на велике, покатался на скейте! Так что всё👌😑 Я от него не завишу, если шо! И дела найду всегда! 🧐

Natali Shelkovica

весело

Просто Димон!

Не жалуюсь! 😑👌

Natali Shelkovica

я тоже

Vladimir Afanasiev

Постирал бы тюли, вытер везде пыль. помыл полы, отгладил бы шнурки, отмыл бы сковородки, сварил бы холодец и убрал бы какашки моей собачки. А так ...

Natali Shelkovica

что за собачка.....которая гадит дома??

Vladimir Afanasiev

Называется чи-хуа-хуа. Странное название породы, не так ли ? Весит полкило, имеет 7 лет жизни за спиной, но не растёт. Пол сосиски утром и пол сосиски вечером. Она довольна. Выгуливаю, но выдаёт "на гора" больше, чем употребляет вовнутрь. А ветеринарная клиника далеко. Не с кем посоветоваться. Терплю...

Natali Shelkovica

можешь са мной посоветовацца......у меня тоже чихуашка дома живет и еще детей наплодил....... 🖼

Костя Касатов

гулять гулять и еще раз гулять общение в живую круче этого ни чего нет и ни какой инет этого не заменит 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Natali Shelkovica

конечно

Ольга Николаевна

К счастью, у меня много интересных книг есть для чтения) Также можно гулять в городе, заниматься спортом. А пообщаться можно и по телефону.

Natali Shelkovica

неплохо

Алексей Горталов

Мне вас жалко, несчастные, зависимые людишки. Неделями без тырнета в командировке и ничего. Как то и незаметно даже

Natali Shelkovica

да...а как же ты звонишь?

Алексей Горталов

Для звонков есть вообще то телефон. Или Вы об этом не знали?

Natali Shelkovica

ватсап

Алексей Горталов

То есть про телефон без тырнета Вы не в курсе? Совсем беда

Natali Shelkovica

у всех с ватсапом

Алексей Горталов

Вот и я говорю - жалко вас ограниченно зависимых. На половине территории России нет доступа в интернет

Natali Shelkovica

ну раз тебе нас жалко..значит пожалей нас...

Ст
Стас

Да тем же что и с инетом)..домашние дела и походы по магазинам никто не отменял).хотя..здоровше буду!!! И не только !!)))

Ст
Стас

Это он что??))

Natali Shelkovica

лыбицца

Ст
Стас

Вот это улыбочка))))..

Natali Shelkovica

ну как умеет

Ст
Стас

Уже очаровательно)

Андрей Григорьев

Да хватает дел. Может быть, тут и в Хрониках Хаоса заметили бы, что меня нет. А книжки я могу и без интернета читать)

Natali Shelkovica

супер

Леонид Шубин

Как и всегда - работал бы, читал, гулял по лесу, ходил на рыбалку, встречался с друзьями-подругами... Я не раб инета.

Natali Shelkovica

умничка

Светлана Локтева

Я сама на 10 дней отключила интернет-спала хорошо,давление нормализовалось....успокоилась,,,нужно повторить!!!!

Светлана Локтева

немножко,совсем чуточку

Natali Shelkovica

мало

Светлана Локтева

Не знаю,как по другому

Natali Shelkovica

что

Светлана Локтева

душу ,сердце лечить😥🩸💔💔💔

Сергей Григорьев

я на пол года оставался без интернета и возможно это были лучшие пол года в моей жизни. Жаль они закончились.

Сергей Григорьев

Говорят у нас в городе деревья растут прямо из домов. Очень много достопримечательностей. Памятник буквально на каждом шагу. Многие говорят основателем был Пётр 1-й, я с ними не согласен. Пётр 1-й основал остров Котлин и отстроил на нём крепость Кроншлот. А первый камень города и градостроителем был Фадей Фадеевич Белинсгаузен. Он был не только мореплавателем, но и ботаником. Отсюда так много растительности. В те годы было признаком хорошего тона у себя во дворе держать какую либо растительность.

Natali Shelkovica

как растет..там вода соленая...

Сергей Григорьев

В Финском заливе вода не такая уж и солёная. Да и это лишь слова. Просто у нас везде парки, аллеи, клумбы. Всё в цветах и деревьях. Растительности очень и очень много. Даже у меня на работе в Морском порту есть свои клумбы.

Natali Shelkovica

это радуют

Сергей Григорьев

🖼Есть и места для креатива.

Чужой

Наконец разобрался бы с беспорядком на всех этажах гаража ... самому себе Интернет отключить что ли.🤔

Чужой

Добывать.

Natali Shelkovica

кушать нечего?

Чужой

Почти.

Natali Shelkovica

тогда ладно

Чужой

👌

Дмитрий Горечук

ну первые дни на стены бы лез )))) а потом надеюсь успокоился и начал бы опять бумажные книги читать

Котик - Наркотик )))

У меня фильмов и видео скаченно на полгода вперёд + электронные книги на всю оставшуюся жизнь 😺

Natali Shelkovica

ок

Сергей Наумов

Вернулся бы немного в прошлое, книги, журналы, прогулки наверно, хотя в прогулках не уверен😏

Natali Shelkovica

почему

Сергей Наумов

Работа "лёгкая" и климат не климатит😏

Natali Shelkovica

я г уляю....заведи собак..придется гулять

Сергей Наумов

С собаками я не сильно в ладах. Кошатник однако😉

Natali Shelkovica

жалко...кошек не погуляешь.....у нас котейки...хотя мейн-куна можно погулять....... 🖼 ..

Сергей Наумов

А мои вообще ни одной лапой на улицу😀

Natali Shelkovica

это мы его первый раз на улицу вынесли и он не боялся

G A L I N A

книжки бы читала, телевизор смотрела, кроссворды разгадывала как в старые добрые времена

Natali Shelkovica

так уже не получится.....это все равно...как без электричества сидеть с керосиновой лампой..

G A L I N A

конечно это очень грустненько, но чем-то же надо себя занять

Natali Shelkovica

ну да....работой только

G A L I N A

Работа само собой...