Meloman

Vatel, что можно сделать, что бы сосед не смог варить сваркой?

Ответы
Vatel (Он Который)

научить его варить газом!

Meloman

не выход))

Vatel (Он Который)

ну если в своём доме,то надо стабилизатор общий поставить!

Meloman

поставил, еще хуже стало, частный дом , телек сгорел уже(((

Vatel (Он Который)

странный стабилизатор!мы поставили-красота!всё работает!у нас импульсный а есть тетродный,вот он никакой!

Meloman

я поставил ресанта, у меня просто свет сам по себе слабый, в сети 250 и все норм, ампер наверное мало(((

Vatel (Он Который)

ну это линейные потери надо заявку на конденсирование подать в сети!