Я- Агаф-Он

Представьте себе, что Вы вполне нормальный, грамотный,образованный человек, живущий здесь и сейчас в условиях дикого западного беспредела. Вы сможете отличить контролируемый психоз от неконтролируемого?

Ответы
В Лад

есессно, по наличию вектора движения всей области пораженной психозом в направлении придания определенного качества этой области

Огненный Муравьед

Психоз по умолчанию неконтролируемый.

Я- Агаф-Он

Не совсем так. Когда человек понимает, что у него начинается психоз, то это уже контролируемый!

Наталья

Я не психиатр и не заморачиваюсь

Наталья

Если это изменить лично мне нельзя,я и не заморачиваюсь

Александр Грызлов

А мне это зачем

Я- Агаф-Он

Чтобы оценить свою адекватность....

Александр Грызлов

Я не оцениваюсь