Ленар Махмутов

Можно ли по шенген визе за покупками (тип С) доехать на рейсовом автобусе

У меня есть виза -тип С-за покупкаим. ездил по ней в польшу. могу ли я по этой визе ехать из барановичей в калининграда на рейсовом автобусе

Виза многоразовая, количество дней пребывания 45

Наталья

Да без проблем).

Елена Лысенко

Как говорил мой знакомый дядя Мойша из Одессы-."вы где то в визе нашли вид транспорта с которым обязаны ехать? " или -
"чем рейсовый автобус хуже рейсового поезда"?

Игорь Истомин

Хоть пешком. А это тип визы такой - "За покупками"? :)))

Anastasiya Omarova

А сколько разрешено въездов? Если мульти - то ради Бога, на чем угодно и когда угодно (в рамках срока действия визы) , главное, не перебрать количество дней.