Natalie Хлюстова

кто может зарегестрировать на многоразовую шенген визу (за покупками) в Бресте?

я все это знаю, но мне надо зарегестрироваться в этом посольстве вот я и ищу кто регестрирует анкеты

Роман Строгонов

В Бресте визы выдает консульство Польши. Многоразовые оформляют местным жителям.
Так что вопрос решается в несколько шагов:
- прописываетесь в городке около границы
- живете там постоянно ___ лет
- подаете в консульство заявление на визу, приложив справку из местных органов внутренних дел
Вы хотите все сразу и побыстрее? Попробуйте