Марина Балюк

Почему коты не едят колбасу и сосиски?

Ответы
Юрий Макаров

Едят,ещё как, если сосиски настоящие. Большая часть нынешних колбасных изделий состоит из всего, за исключением мяса.Нас то провести можно, а вот наших пушистых питомцев -никак. Так что если хотите проверить качество колбасы -предложите её вашему Барсику. Единственное исключение, когда кошка откажется и от хорошей колбасы - это чрезмерное содержание в ней поваренной соли. Ни кошки, ни собаки не употребляют в пищу столько много соли,сколько съедаем мы

Вячеслав Вирин

Я всегда знал, что все идет к войне... а теперь она идет: убили самого демократичного человека, убили политику добра и мира, убили русские сами себя! И не надо пудрить мозги, типа...исламский след, украина, модель... Какая разница?! УБИЛИ. Это свершилось.

Марина Балюк

а как же мой кот

Анастасия Какорина

Смотя какую колбасу и какие сосиськи??? Натуральную колбасу и сосиськи без сои мой кот кушает,а вот если купишь с примисями колбасу коты чувствуют и есть не будут. Если кот или кошка не ест значет и аам не стоит.

Андрей Якунин

Едят и ещё как! У меня в детстве кролик был-Ушастиком звали, так за милый вид колбасу трескал. мясо из супа тоже только дай!:))А вот морковку не любил, почему-то!:)) Весёлый кролик был! И ласковый!

Not Found

Попробуйте покупать не самые дешёвые, которые вдвое дешевле мяса (они из сои). Купите обычную колбасу, нормальные сосиски - кот будет за вами хвостиком бегать, просить кусочек.

Марина Балюк

откуда вы знаете что я покупаю?

Not Found

Если кот не ест, то точно не из мяса колбасу.

Александр Цыганок

Я думал, что это только мой Лорд переборчивый. Вчера за завтраком бросил ему колбасу, так он весь взъерошился, шерть оттопырился и как двинул из дома, до сих пор не является.

Александр Цыганок

Во! Я вчера в обед сел покушать колбаски,дал кусочек коту Брамсу. Он понюхал, шерсть стала дыбом , рванул из комнаты и до сих пор не пришел, почему, как Вы думаете. Марина?

Марина Балюк

вот и я думаю почему?

Natooralist(N) ...

едят, но только если эти изделия из нормального хорошего мяса...что не бывает дешевым. У меня кот привередливый пипец, но дорогие сосиски и колбасы ест нормально.

3i
332. istore

Потому что в теперешней колбасе и сосисках нет мяса. Я помню когда еще была маленькой видела как кошки и собаки уплетали колбасу а щас не едят и известно почему

I'm ...

Там кожа, ногти и прочие "рога и копыта" (перемолотая в мелкую пыль). А так же геномодифицированная соя. И химия придающая сосиске или колбасе нужный цвет.

Сапар Ибрагимов

химия там,если скажут что она сделана вся из мяса,тогда разумный человек должен подумать,цена мяса плюс технология и т.б то почему цена ее ниже 1 кг мяса

Александр Фадин

Священник пришел в пост на открытие и освещение новой линии на мясокомбинате прошел осветил и сказал можете есть эти колбасы там все в порядке!

Анатолий

У моего приятеля соседский голодный кот муку пшеничную (на подоконнике в пакете стоял) кушать с голоду начал!... А Вы говорите - сосиски...))))

Crazy Snowman

Это либо коты с тяжелыми отклонениями от нормы либо колбаса и сосиски изготовлены с отклонениями от нормативов. Склоняюсь ко второму.

Вадим Даниленко

а вы туелетную бумагу тоже едите так вот в колбасе нет того количество мяса что нужно так что нам надо учиться у наших меньших братьев

Павел Гришин

Не едят? Моему присылайте,он не ест,заглатывает! По скайпу мастер-класс дать может . Но много колбасы с вас.Заглатывает быстро.!

Рома Грешник

у меня Гигабайт и Флешка не едят дорогую колбасу (фычат на нее) а дешевенькую..... даже не оттащить. теперь и я ем только дешевую.

Андрей Алексеев

в этих продуктах много химических консервантов,не совместимых с полезностью...,животные это слишком чувствуют...и не едят!...

Василий Безматерных

Неправда ваша:) Ещё как едят!!! Дочка как то принесла двух котят с улицы, так они ели даже очистки от картошки (свежие):)

Андрей А

смотря какая колбаса и сосиски ... . а то и не отнимешь, рычит, понимаешь ли, укусить норовит.... колбаса - колбасе рознь