Barba Rossus

🖼вы облодаете такой чертой?

Ответы
Лю
Любовь

неправда ваша, у меня хоть и есть люди, которые в мой адрес сделали плохо, но я ВСЕГДА помню сколько хорошего они мне сделали. Так бывает, чем дольше общаешься с человеком, тем лучше его узнаешь и это не всегда радует.

Светлана Образцова

Не согласна. Прекратила общение с подругой из-за подлости ее, но все хорошее, что она делала до этого-помню и благодарна ей.

Barba Rossus

Что она такое сделала?

Светлана Образцова

Став моим начальником, сделала все, чтобы я ушла.

Barba Rossus

Печально

Светлана Образцова

Она испоганила мне всю оставшуюся жизнь, Я ненавижу ее теперь, но хорошее помнится тоже.

Barba Rossus

Понимаю

Штурмхонд Николай Ланцов

Некоторые умудряются забыть всё хорошее, даже после хорошего поступка. И, нет, это не про меня, а то щас начнётся.

Barba Rossus

Понимаю

Елена🇷🇺

Все наоборот, когда меня обижают, первая мысль, а ведь этот человек делал и хорошее, обида куда-то уходит.

Barba Rossus

Это лучший ответ 👍

Графиня

Хорошее пройдёт, а плохое оставит глубокий незабываемый след.

Рая Люба

я помню всё. и хорошее и плохое. но о плохом стараюсь не думать

Alla Lala

ЧЬИ хорошие поступки?? свои? да никогда их никто не забывает..

Влад

Власов много хорошего одна плохая Предательство -ЗАБЫТЬ ?

Людмила Гладкова

а когда плохие зашкаливают,то хорошие даже раздражают,

Barba Rossus

Это точно

Людмила Гладкова

то то и оно

***Пилот Владимир***

Если этот поступок не был подлым, предательским....

Алексей Лушин

Самая плохая черта та, которая делит жопу пополам.

Андрей Науменко

Как в анекдоте про строителя мостов из Шотландии.

Валентина Мезрина

вспоминаю только хорошее, плохое- не вспоминаю

Николай Дубинин

...если так поступили с нами, то есть повод поразмышлять о нашем хорошем, если цена его плохое.

Му
Мусечка

Это написал человек с огромной гордыней

Barba Rossus

Почему так решили?

Му
Мусечка

Потому что хорошие поступки совершают не для того чтобы о них помнили а потому что человек иначе поступить не может

Радость

Нет. Не обладаю. Очень благодарна.

Алексей.

Я помню злобу и добро одинаково..

Вера Попова

добро помню,плохи поступки тоже,

*** Лали***

Нет, я не обладаю такой чертой!

Barba Rossus

Это радует

..

нет. Я добро помню всегда.

Ольга Батурина

Спасибо, что напомнили.